Merit sent by almaz8695 from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    11. Tue Aug  6 17:36:15 2019: 1 (Σ 18) to balrog (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
    10. Thu Jul 25 19:05:07 2019: 2 (Σ 17) to dinc (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java
     9. Fri Jun  7 22:39:52 2019: 1 (Σ 15) to Bitbond-support (history) for Re: [BOUNTY]🧿[STO] Bitbond 🌍 Кредитование СМБ 💰 ММакс вознагр.  2
     8. Fri May 31 23:33:28 2019: 2 (Σ 14) to BITpashaCOIN (Trust list) (history) for Re: Кто работает на платформе Bountyhive.io?
     7. Tue Apr 16 15:30:13 2019: 2 (Σ 12) to honeycrypto (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java
     6. Wed Oct 10 22:56:31 2018: 1 (Σ 10) to Rimus (history) for Re: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl
     5. Thu Sep 27 19:19:39 2018: 2 (Σ 9) to Rimus (history) for Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl
     4. Mon Jul  2 12:24:52 2018: 1 (Σ 7) to crypmike (Trust list) (history) for Управление портфелем. Ребалансировка
     3. Fri May  4 00:18:02 2018: 4 (Σ 6) to Dcrstats (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
     2. Thu Feb  8 21:56:06 2018: 1 (Σ 2) to ui_zakharchenko Banned! (history) for Полезности для баунтистов
     1. Thu Feb  8 21:35:55 2018: 1 (Σ 1) to nipponbit (history) for Re: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка



Merit received by almaz8695 from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


     6. Tue Aug 20 04:13:54 2019: 1 (Σ 9) from klarki (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
     5. Wed Jul  3 00:05:38 2019: 3 (Σ 8) from chimk (Trust list) (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
     4. Sun Sep 23 11:13:57 2018: 1 (Σ 5) from chimk (Trust list) (history) for Re: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl
     3. Tue Jan 30 17:43:19 2018: 1 (Σ 4) from ZENC Banned! (history) for Re: [ANN][ICO] SIMDAQ: Platform for crypto trading 🚀🚀🚀
     2. Fri Jan 26 21:11:19 2018: 1 (Σ 3) from starkovblue (Trust list) (history) for Re: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка
     1. Fri Jan 26 20:30:12 2018: 2 (Σ 2) from speaknow (history) for Re: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм