Merit sent by Estrange18 (Trust list) from January 24, 2018 until September 25, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    32. Tue Sep 15 22:01:42 2020: 1 (Σ 47) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: Большой Лист DeFi Проектов и Токенов
    31. Wed Sep  9 18:59:19 2020: 2 (Σ 46) to Ratimov (Trust list) (history) for [СКАМ] Фейковый китайский TON под видом DeFi
    30. Tue Sep  8 13:43:32 2020: 1 (Σ 44) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
    29. Fri Sep  4 17:34:19 2020: 3 (Σ 43) to Ratimov (Trust list) (history) for Большой Гайд по FURUCOMBO
    28. Sun Aug 30 02:07:57 2020: 2 (Σ 40) to Bagiira (history) for Re: DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
    27. Sat Aug 29 00:36:52 2020: 1 (Σ 38) to Ratimov (Trust list) (history) for DefiLoans - SCAM
    26. Sat Aug 29 00:10:46 2020: 1 (Σ 37) to zasad@ (Trust list) (history) for Uniswap- обзор DEFI проекта
    25. Sun Aug 16 21:09:44 2020: 1 (Σ 36) to Ratimov (Trust list) (history) for 1inch представляет Chi Gastoken
    24. Sun Aug 16 01:28:22 2020: 4 (Σ 35) to Ratimov (Trust list) (history) for Большой Лист DeFi Проектов и Токенов
    23. Thu Aug 13 20:49:52 2020: 1 (Σ 31) to Unbunplease (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    22. Mon Aug 10 13:44:10 2020: 2 (Σ 30) to Ratimov (Trust list) (history) for {ГАЙД} DEX - биржа Curve.fl
    21. Wed Aug  5 18:35:55 2020: 1 (Σ 28) to Ratimov (Trust list) (history) for Уязвимость в Opyn ETH Put
    20. Mon Jul 27 16:34:45 2020: 1 (Σ 27) to Daltonik (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
    19. Sun Jul 12 16:16:18 2020: 1 (Σ 26) to andy_pelevin (Trust list) (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
    18. Sat Jun 27 16:58:41 2020: 2 (Σ 25) to Ratimov (Trust list) (history) for Большой Гайд по Экономике Стейблкоинов
    17. Tue Jun 16 19:36:22 2020: 1 (Σ 23) to andy_pelevin (Trust list) (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
    16. Fri Jun 12 13:30:55 2020: 1 (Σ 22) to DrBeer (Trust list) (history) for NEM Social mining
    15. Thu Jun 11 17:32:03 2020: 2 (Σ 21) to zasad@ (Trust list) (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
    14. Mon Jun  1 15:43:33 2020: 2 (Σ 19) to zasad@ (Trust list) (history) for Re: Uniswap- обзор DEFI проекта
    13. Thu May 28 20:32:14 2020: 1 (Σ 17) to PokeMoonRock (history) for Re: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни
    12. Wed May 27 12:09:54 2020: 1 (Σ 16) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    11. Tue May 12 16:13:57 2020: 2 (Σ 15) to Ratimov (Trust list) (history) for Большой гайд по Electrum
    10. Sun May  3 18:04:07 2020: 1 (Σ 13) to crypto_trader#43xzEXrP (Trust list) (history) for Re: Криптовалюта Waves и биржа Waves Exchange - скам?
     9. Sun Feb 23 15:49:55 2020: 1 (Σ 12) to zasad@ (Trust list) (history) for DeFi - "Атаки" и Безопасность
     8. Thu Feb 20 15:31:47 2020: 2 (Σ 11) to Ratimov (Trust list) (history) for IOTA - SCAM old
     7. Tue Jan 14 15:04:41 2020: 1 (Σ 9) to Ratimov (Trust list) (history) for 12 лучших Ethereum кошельков
     6. Wed Sep  4 21:03:22 2019: 1 (Σ 8) to alterseny93 (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
     5. Fri Aug  2 12:04:16 2019: 2 (Σ 7) to bubbalex (Trust list) (history) for Re: Known Alts of any-one - A User Generated List Mk III (2019 Q3)
     4. Sun Jul 28 17:23:44 2019: 2 (Σ 5) to fzkto (Trust list) (history) for HPT-13% годовых в IOST, EOS, TRX, ONG, CMT, ATOM, дроп Facepower(FAC)
     3. Tue Mar  6 17:45:32 2018: 1 (Σ 3) to ymemey (history) for [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty
     2. Fri Feb  9 22:47:17 2018: 1 (Σ 2) to Departure (history) for 🔥【ANN】EFFECT.AI Сеть искусственного интеллекта
     1. Mon Jan 29 21:35:05 2018: 1 (Σ 1) to petushka (history) for Re: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания



Merit received by Estrange18 (Trust list) from January 24, 2018 until September 25, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    66. Tue Sep 22 14:41:12 2020: 1 (Σ 90) from Altryist (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    65. Sat Sep 19 21:02:50 2020: 1 (Σ 89) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    64. Wed Sep  9 12:03:03 2020: 1 (Σ 88) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов
    63. Mon Sep  7 20:51:12 2020: 1 (Σ 87) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet
    62. Sat Sep  5 21:54:33 2020: 1 (Σ 86) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов!
    61. Sat Sep  5 15:30:12 2020: 1 (Σ 85) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
    60. Fri Sep  4 21:57:20 2020: 1 (Σ 84) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    59. Wed Sep  2 19:46:12 2020: 1 (Σ 83) from Grumlin (Trust list) (history) for Re: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов
    58. Tue Sep  1 21:36:35 2020: 1 (Σ 82) from Unsoldier (Trust list) (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    57. Mon Aug 31 20:57:52 2020: 1 (Σ 81) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus ( AVAX MainNet уже скоро )
    56. Mon Aug 31 20:57:38 2020: 1 (Σ 80) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus ( AVAX MainNet уже скоро )
    55. Mon Aug 31 05:35:50 2020: 4 (Σ 79) from klarki (Trust list) (history) for Re: [KEEP] Keep Network - Уровень конфиденциальности для Ethereum
    54. Sun Aug 30 00:25:22 2020: 7 (Σ 75) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: DefiLoans - SCAM
    53. Sat Aug 29 08:13:51 2020: 1 (Σ 68) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: DefiLoans - SCAM
    52. Sat Aug 29 08:11:34 2020: 1 (Σ 67) from epidemia (Trust list) (history) for Re: DefiLoans - SCAM
    51. Tue Aug 25 17:06:45 2020: 1 (Σ 66) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов!
    50. Tue Aug 25 17:05:14 2020: 1 (Σ 65) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet
    49. Tue Aug 25 17:04:32 2020: 2 (Σ 64) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    48. Tue Aug 25 16:27:31 2020: 1 (Σ 62) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    47. Sun Aug 16 13:54:19 2020: 1 (Σ 61) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Большой Лист DeFi Проектов и Токенов
    46. Sun Aug 16 09:04:41 2020: 1 (Σ 60) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Большой Лист DeFi Проектов и Токенов
    45. Sat Aug  8 20:15:51 2020: 2 (Σ 59) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    44. Fri Aug  7 22:22:17 2020: 1 (Σ 57) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)
    43. Thu Aug  6 21:06:44 2020: 2 (Σ 56) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    42. Thu Aug  6 21:06:16 2020: 1 (Σ 54) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    41. Thu Aug  6 21:05:33 2020: 1 (Σ 53) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet
    40. Thu Aug  6 18:01:38 2020: 1 (Σ 52) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов
    39. Thu Aug  6 16:28:10 2020: 3 (Σ 51) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Как вывести EOS на биржу если нету CPU?
    38. Wed Aug  5 21:35:09 2020: 1 (Σ 48) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: NEM Social mining
    37. Sat Aug  1 09:41:14 2020: 1 (Σ 47) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    36. Mon Jul 27 06:38:30 2020: 1 (Σ 46) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet
    35. Sun Jul 26 16:57:31 2020: 1 (Σ 45) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    34. Sun Jul 26 16:49:29 2020: 1 (Σ 44) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    33. Sun Jul 26 16:49:13 2020: 1 (Σ 43) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    32. Sun Jul 19 18:33:12 2020: 1 (Σ 42) from safar1980 (Trust list) (history) for Re: А в какое ICO вложились бы вы?
    31. Mon Jul 13 20:22:12 2020: 1 (Σ 41) from DrBeer (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
    30. Thu Jul  9 20:05:34 2020: 1 (Σ 40) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    29. Mon Jul  6 16:53:03 2020: 1 (Σ 39) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    28. Thu Jun 25 21:09:22 2020: 1 (Σ 38) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: AVA labs - Avalanche consensus
    27. Thu Jun 25 21:04:24 2020: 2 (Σ 37) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    26. Sat Jun  6 22:03:19 2020: 2 (Σ 35) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: NEM
    25. Sat Jun  6 21:57:25 2020: 1 (Σ 33) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    24. Tue Jun  2 13:10:22 2020: 1 (Σ 32) from s1989 (history) for Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet
    23. Mon Jun  1 12:33:32 2020: 1 (Σ 31) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Free TON
    22. Thu May 28 15:33:03 2020: 1 (Σ 30) from marfich97 (history) for Re: Free TON
    21. Wed May 27 23:22:04 2020: 1 (Σ 29) from klarki (Trust list) (history) for Re: BitMEX - P2P платформа торговли криптомонетами
    20. Fri May 22 22:38:33 2020: 1 (Σ 28) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)
    19. Mon May 11 07:11:59 2020: 1 (Σ 27) from klarki (Trust list) (history) for Free TON
    18. Mon May 11 06:08:09 2020: 1 (Σ 26) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG
    17. Sun May 10 11:51:40 2020: 1 (Σ 25) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
    16. Sun May 10 11:28:26 2020: 3 (Σ 24) from Ratimov (Trust list) (history) for Free TON
    15. Sun May 10 10:34:42 2020: 1 (Σ 21) from diks (Trust list) (history) for Free TON
    14. Fri May  8 19:19:16 2020: 1 (Σ 20) from Ratimov (Trust list) (history) for deleted post
    13. Wed May  6 22:04:43 2020: 1 (Σ 19) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
    12. Sun May  3 19:16:33 2020: 2 (Σ 18) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
    11. Mon Apr 27 11:53:53 2020: 1 (Σ 16) from zasad@ (Trust list) (history) for Re: DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
    10. Sat Apr 11 19:38:49 2020: 1 (Σ 15) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
     9. Thu Apr  9 06:04:00 2020: 1 (Σ 14) from DeZZZ (history) for Re: Paytomat - кошелёк с реф.программой и стейкингом
     8. Thu Mar  5 07:44:38 2020: 1 (Σ 13) from andy_pelevin (Trust list) (history) for Re: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть
     7. Tue Sep 17 16:44:13 2019: 1 (Σ 12) from ManagerVirta (Trust list) (history) for Re: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм
     6. Wed Aug  7 18:51:40 2019: 2 (Σ 11) from chimk (Trust list) (history) for Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)
     5. Mon Jul 22 07:48:38 2019: 1 (Σ 9) from fzkto (Trust list) (history) for Re: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin
     4. Thu Jul 18 22:18:35 2019: 4 (Σ 8) from chimk (Trust list) (history) for Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)
     3. Tue Jun 11 10:35:16 2019: 1 (Σ 4) from Aeshman (history) for Re: [ANN] [BSV] [Bitcoin SV] Оригинальная Идея Сатоши
     2. Tue Jun 11 01:23:07 2019: 2 (Σ 3) from chimk (Trust list) (history) for Re: [ANN] [BSV] [Bitcoin SV] Оригинальная Идея Сатоши
     1. Fri Jan 26 21:20:32 2018: 1 (Σ 1) from WhiteManWhite (Trust list) (history) for Re: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прил