Merit sent by moroz 45 (Trust list) from January 24, 2018 until June 18, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    14. Thu Jun 10 15:46:59 2021: 1 (Σ 14) to soliton (Trust list) (history) for WDOG airdrop
    13. Fri Dec  4 17:43:31 2020: 1 (Σ 13) to dwyane36 (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    12. Mon Nov 30 22:14:20 2020: 1 (Σ 12) to Alex077 (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    11. Sun Nov 29 22:38:58 2020: 1 (Σ 11) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    10. Sat Nov 14 02:00:34 2020: 1 (Σ 10) to dushanya (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
     9. Fri Nov 13 14:14:12 2020: 1 (Σ 9) to Estrange18 (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
     8. Wed Nov 11 22:39:05 2020: 1 (Σ 8) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
     7. Tue Nov  3 20:54:20 2020: 1 (Σ 7) to Ratimov (Trust list) (history) for [Лист] DeFi Скамы
     6. Sun Nov  1 20:54:59 2020: 1 (Σ 6) to dushanya (Trust list) (history) for [BOUNTY] Signature campaign - Free TON - Proof-of-Stake Blockchain Network
     5. Sun Nov  1 15:23:18 2020: 1 (Σ 5) to JumangiMan (history) for Re: какой кошелек использовать?
     4. Wed Aug 29 20:26:51 2018: 1 (Σ 4) to Fatuste (history) for Re: Об альтах НЕ из первой десятки
     3. Mon Jul  9 23:36:33 2018: 1 (Σ 3) to Fatuste (history) for Re: Нужны ли регуляторы криптомиру?
     2. Wed Apr  4 22:13:09 2018: 1 (Σ 2) to ui_zakharchenko Banned! (history) for Полезности для баунтистов
     1. Thu Jan 25 17:54:08 2018: 1 (Σ 1) to gruman (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)



Merit received by moroz 45 (Trust list) from January 24, 2018 until June 18, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    31. Thu Dec  3 20:44:22 2020: 1 (Σ 47) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Ripple
    30. Mon Nov 30 22:19:14 2020: 1 (Σ 46) from Altryist (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    29. Mon Nov 30 07:24:10 2020: 2 (Σ 45) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    28. Sun Nov 29 23:52:27 2020: 1 (Σ 43) from klarki (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    27. Mon Nov 23 19:46:43 2020: 1 (Σ 42) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN][BOUNTY] Relictum Pro | Блокчейн 5.0 последнего поколения
    26. Mon Nov 23 19:46:26 2020: 1 (Σ 41) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN][BOUNTY] Relictum Pro | Блокчейн 5.0 последнего поколения
    25. Sat Nov 14 09:02:03 2020: 1 (Σ 40) from kassex (Trust list) (history) for Re: [ANN][BOUNTY] Relictum Pro | Блокчейн 5.0 последнего поколения
    24. Fri Nov 13 16:53:24 2020: 1 (Σ 39) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    23. Thu Nov 12 16:33:37 2020: 1 (Σ 38) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake
    22. Tue Nov  3 02:03:39 2020: 4 (Σ 37) from suchmoon (Trust list) (history) for Приятный сюрприз от Satoshi Labs в честь 12-ти летия Bitcoin
    21. Sun Nov  1 15:48:59 2020: 1 (Σ 33) from Ratimov (Trust list) (history) for JPM coin VS Ripple
    20. Sun Nov  1 06:13:26 2020: 1 (Σ 32) from Ratimov (Trust list) (history) for Приятный сюрприз от Satoshi Labs в честь 12-ти летия Bitcoin
    19. Sat Oct 31 06:05:26 2020: 1 (Σ 31) from xandry (Trust list) (history) for Re: Hash-Lottery.com - раздача купонов. ETH лотерея.
    18. Fri Oct 30 21:19:14 2020: 7 (Σ 30) from klarki (Trust list) (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    17. Fri Oct 30 21:18:54 2020: 2 (Σ 23) from klarki (Trust list) (history) for Re: Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    16. Tue Oct 27 17:35:24 2020: 1 (Σ 21) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    15. Tue Oct 27 17:34:08 2020: 1 (Σ 20) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    14. Tue Oct 27 13:07:33 2020: 1 (Σ 19) from FP91G (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    13. Mon Oct 26 10:09:15 2020: 3 (Σ 18) from xandry (Trust list) (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    12. Sat Oct 24 18:17:11 2020: 3 (Σ 15) from Ratimov (Trust list) (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    11. Sat Oct 24 08:44:57 2020: 1 (Σ 12) from gost111 (Trust list) (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
    10. Fri Oct 23 22:34:43 2020: 1 (Σ 11) from R.Stiltzkin (history) for Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi
     9. Mon Oct 19 20:50:07 2020: 1 (Σ 10) from gost111 (Trust list) (history) for Re: Альты в который не стоит инвестировать.
     8. Tue Aug 25 16:48:53 2020: 1 (Σ 9) from ms-yuliya75 (history) for Re: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?
     7. Wed Aug  5 21:17:45 2020: 1 (Σ 8) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Альты в который не стоит инвестировать.
     6. Tue Jul 21 14:27:20 2020: 1 (Σ 7) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши
     5. Mon Jul 13 02:39:27 2020: 1 (Σ 6) from klarki (Trust list) (history) for Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴KINGCASINO - Пул $300,000 в токенах KCT🔴
     4. Mon Jun 29 20:54:49 2020: 1 (Σ 5) from almaz8695 (history) for Re: Краны для криптовалют
     3. Tue Jun 16 00:03:20 2020: 1 (Σ 4) from nimogsm (Trust list) (history) for Re: PRIZM (PZM) - обсуждение спорной криптовалюты
     2. Wed Jun 10 17:30:16 2020: 2 (Σ 3) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: PRIZM (PZM) - обсуждение спорной криптовалюты
     1. Sun Jan 12 20:58:45 2020: 1 (Σ 1) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Где сейчас достать деньги на покупку крип