Merit sent by m2017 (Trust list) from January 24, 2018 until November 26, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    53. Mon Nov 22 10:48:09 2021: 1 (Σ 61) to dkbit98 (Trust list) (history) for Black Friday deals 2021
    52. Mon Nov 22 10:28:15 2021: 2 (Σ 60) to internetional (history) for Re: ЦБ РФ защитит россиян от Биткоина
    51. Tue Oct 12 19:36:38 2021: 1 (Σ 58) to xenon131 (Trust list) (history) for Bitcoin через децентрализованный VPN.
    50. Fri May  7 08:30:27 2021: 1 (Σ 57) to Ratimov (Trust list) (history) for Таблица Подписных Кампаний за Bitcoin
    49. Tue Apr 13 20:30:31 2021: 1 (Σ 56) to Ratimov (Trust list) (history) for Все Что Вы Хотели Знать О Биткоин Миксерах
    48. Sun Feb 14 19:36:53 2021: 1 (Σ 55) to DrBeer (Trust list) (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    47. Sat Jan 16 10:53:30 2021: 1 (Σ 54) to Ratimov (Trust list) (history) for [ГАЙД] Хорошая цена газа (в Gwei)
    46. Sat Jul 20 20:05:17 2019: 1 (Σ 53) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    45. Sun Jul 14 21:36:57 2019: 1 (Σ 52) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Выбор кошелька Bitcoin
    44. Sat Jul 13 21:51:10 2019: 1 (Σ 51) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
    43. Thu Jul 11 19:23:01 2019: 1 (Σ 50) to Akond (Trust list) (history) for Re: Нужны ли регуляторы криптомиру?
    42. Thu Jul 11 13:56:50 2019: 1 (Σ 49) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    41. Wed Jul 10 18:18:32 2019: 1 (Σ 48) to cryptomaxsun (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    40. Wed Jul 10 14:02:18 2019: 1 (Σ 47) to marfich97 (history) for Re: Аппаратные кошельки
    39. Sun Jul  7 11:34:28 2019: 1 (Σ 46) to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    38. Sat Jul  6 21:42:55 2019: 1 (Σ 45) to nutildah (Trust list) (history) for Re: SCAM: Bitcoin SV (BSV) - fake team member and plagiarized white paper
    37. Sat Jul  6 21:28:27 2019: 1 (Σ 44) to LVL F (Trust list) (history) for Re: Как правильно потерять деньги? (26 способов)
    36. Thu Jul  4 19:33:14 2019: 1 (Σ 43) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    35. Tue Jul  2 22:03:35 2019: 1 (Σ 42) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Derivation path - простыми словами
    34. Sat Jun 29 22:28:06 2019: 1 (Σ 41) to witcher_sense (Trust list) (history) for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
    33. Fri Jun 28 22:44:38 2019: 1 (Σ 40) to ETFbitcoin (Trust list) (history) for Re: Instal Electrum on Linux - need help!)
    32. Fri Jun 28 20:52:36 2019: 2 (Σ 39) to LZ (Trust list) (history) for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
    31. Thu Jun 27 20:25:55 2019: 1 (Σ 37) to Jurs (Trust list) (history) for Узнать приватники по СИД фразе
    30. Tue Jun 25 20:50:51 2019: 1 (Σ 36) to diks (Trust list) (history) for Re: blockchain com
    29. Sun Jun 23 21:00:38 2019: 1 (Σ 35) to IeSua (Trust list) (history) for Проверка PGP подписи на примере Electrum BTC
    28. Sun Jun 23 20:55:19 2019: 1 (Σ 34) to Grabi (history) for [ИЮНЬ 2019] Вoзмoжнocть экoнoмить на комиссияx
    27. Sat Jun 22 22:01:13 2019: 1 (Σ 33) to kzv (Trust list) (history) for Если вдруг послали LTC на адрес BTC...
    26. Sat Jun 22 22:00:55 2019: 1 (Σ 32) to amaclin1 (Trust list) (history) for Re: Если вдруг послали LTC на адрес BTC...
    25. Fri May 31 09:52:33 2019: 2 (Σ 31) to nutildah (Trust list) (history) for SCAM: Bitcoin SV (BSV) - fake team member and plagiarized white paper
    24. Thu May 30 17:44:30 2019: 1 (Σ 29) to Smartprofit (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    23. Wed May 22 11:06:46 2019: 2 (Σ 28) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Надежность Trezor или Ledger - это миф
    22. Mon Apr 29 22:54:22 2019: 1 (Σ 26) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    21. Fri Apr 12 16:33:43 2019: 1 (Σ 25) to TheFuzzStone (Trust list) (history) for Пару слов о Electrum и мультиподписи
    20. Thu Apr 11 20:08:25 2019: 2 (Σ 24) to xenon131 (Trust list) (history) for Re: Хранение SEED фразы кошелька
    19. Tue Apr  9 20:52:38 2019: 1 (Σ 22) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    18. Mon Mar 25 09:23:22 2019: 1 (Σ 21) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    17. Mon Mar 18 16:57:25 2019: 1 (Σ 20) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Существует ли реальная цена у биткоина
    16. Sat Mar 16 15:01:11 2019: 2 (Σ 19) to amaclin1 (Trust list) (history) for Re: Конкурс: отдаю 0.010 BTC!
    15. Sat Mar 16 14:52:08 2019: 2 (Σ 17) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: [Гайд]Покупка BTC без риска по min курсу через WebMoney
    14. Fri Mar 15 18:01:04 2019: 1 (Σ 15) to StartupAnalyst (Trust list) (history) for Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
    13. Fri Mar 15 17:54:15 2019: 1 (Σ 14) to klarki (Trust list) (history) for Re: Крипто валюта или банк?
    12. Tue Mar 12 20:54:52 2019: 1 (Σ 13) to alexeyLis (history) for Re: Справедливо ли?
    11. Sat Feb 16 15:44:20 2019: 1 (Σ 12) to Yuliya2404 Banned! (history) for Re: Криптовалюты как платёжное средство
    10. Mon Feb  4 22:04:37 2019: 1 (Σ 11) to crypmike (Trust list) (history) for ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд
     9. Fri Dec 28 20:33:13 2018: 1 (Σ 10) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
     8. Sat Dec  8 21:05:04 2018: 1 (Σ 9) to humantraffic (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
     7. Thu Nov  8 18:19:18 2018: 1 (Σ 8) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке
     6. Mon Sep 24 18:15:29 2018: 1 (Σ 7) to celer Banned! (history) for [СТЕГАНОГРАФИЯ] Спрячь документы в аудиоф
     5. Sat Sep 15 21:24:09 2018: 1 (Σ 6) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
     4. Thu Sep  6 11:35:32 2018: 1 (Σ 5) to xenon131 (Trust list) (history) for Будь готов к взлому своей учетки
     3. Wed Aug 15 18:46:31 2018: 2 (Σ 4) to RenatMironov Banned! (history) for Re: Never invest no product ICOs
     2. Wed May  9 16:02:27 2018: 1 (Σ 2) to CryptoSpase Banned! (history) for Re: [ANN] Luckchemy - provably fair online gambling platform
     1. Mon Apr 23 14:40:09 2018: 1 (Σ 1) to Apple4myCat (history) for Продвижение Google AdWords



Merit received by m2017 (Trust list) from January 24, 2018 until November 26, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    83. Wed Nov 17 19:22:55 2021: 2 (Σ 175) from xandry (Trust list) (history) for Re: ЦБ РФ защитит россиян от Биткоина
    82. Mon Sep 27 20:25:20 2021: 2 (Σ 173) from xandry (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    81. Mon Sep 27 20:16:55 2021: 2 (Σ 171) from xandry (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    80. Mon Sep 27 20:13:08 2021: 2 (Σ 169) from xandry (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    79. Thu Apr  8 21:30:09 2021: 2 (Σ 167) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Airdrop & Bounty
    78. Mon Jul  8 22:03:03 2019: 4 (Σ 165) from chimk (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    77. Tue Jun 25 22:45:43 2019: 2 (Σ 161) from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    76. Thu Jun 20 18:36:38 2019: 4 (Σ 159) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    75. Thu Jun 20 15:05:27 2019: 1 (Σ 155) from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    74. Fri May 31 22:45:41 2019: 2 (Σ 154) from chimk (Trust list) (history) for Re: Безопасная работа с desktop-кошельками
    73. Thu May 30 21:49:50 2019: 1 (Σ 152) from kzv (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    72. Thu May 30 21:28:01 2019: 4 (Σ 151) from chimk (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    71. Tue May 21 07:47:32 2019: 4 (Σ 147) from chimk (Trust list) (history) for Re: Трезор: Биткоин аппаратный кошелек~Trezor: Bitcoin hardware wallet
    70. Tue May  7 23:43:13 2019: 4 (Σ 143) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    69. Tue Apr 30 23:45:03 2019: 4 (Σ 139) from chimk (Trust list) (history) for Re: Криптовалюты как платёжное средство
    68. Tue Apr 30 23:43:49 2019: 4 (Σ 135) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    67. Fri Apr 26 20:42:56 2019: 5 (Σ 131) from chimk (Trust list) (history) for Re: TREZOR VS LEDGER Nano S[сравнение и анализ]
    66. Mon Apr  8 20:11:42 2019: 5 (Σ 126) from chimk (Trust list) (history) for Re: Хранение SEED фразы кошелька
    65. Fri Apr  5 07:29:58 2019: 1 (Σ 121) from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    64. Tue Mar 19 21:54:12 2019: 4 (Σ 120) from chimk (Trust list) (history) for Re: Криптовалюты как платёжное средство
    63. Fri Mar 15 14:04:05 2019: 4 (Σ 116) from chimk (Trust list) (history) for Re: Крипто валюта или банк?
    62. Wed Mar 13 17:50:19 2019: 1 (Σ 112) from igor72 (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    61. Wed Mar 13 14:35:22 2019: 1 (Σ 111) from Polkeins (Trust list) (history) for Re: А нужно ли популяризировать биткоин?
    60. Fri Mar  1 12:10:44 2019: 4 (Σ 110) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    59. Fri Mar  1 08:01:59 2019: 1 (Σ 106) from klarki (Trust list) (history) for Re: ✅ Холодное хранение битков с помощью Armory ✅
    58. Wed Feb 27 14:36:38 2019: 4 (Σ 105) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    57. Sat Feb 23 23:22:28 2019: 4 (Σ 101) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    56. Thu Feb 21 13:14:13 2019: 4 (Σ 97) from chimk (Trust list) (history) for Re: А нужно ли популяризировать биткоин?
    55. Sat Feb 16 13:11:49 2019: 4 (Σ 93) from chimk (Trust list) (history) for Re: А нужно ли популяризировать биткоин?
    54. Sat Feb 16 02:08:45 2019: 4 (Σ 89) from chimk (Trust list) (history) for Re: А нужно ли популяризировать биткоин?
    53. Fri Feb 15 00:27:31 2019: 1 (Σ 85) from Yuliya2404 Banned! (history) for Re: Крипто валюта или банк?
    52. Wed Feb 13 23:12:38 2019: 4 (Σ 84) from chimk (Trust list) (history) for Re: Крипто валюта или банк?
    51. Sun Feb  3 23:55:45 2019: 2 (Σ 80) from chimk (Trust list) (history) for Re: Криптовалюты как платёжное средство
    50. Sat Feb  2 22:05:53 2019: 1 (Σ 78) from Yuliya2404 Banned! (history) for Re: Криптовалюты как платёжное средство
    49. Wed Jan 16 19:51:13 2019: 4 (Σ 77) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    48. Wed Jan 16 17:16:29 2019: 4 (Σ 73) from chimk (Trust list) (history) for Re: Крипто валюта или банк?
    47. Mon Jan 14 21:01:12 2019: 4 (Σ 69) from chimk (Trust list) (history) for Re: Что делать с альтами?
    46. Sat Jan 12 04:03:19 2019: 4 (Σ 65) from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему альты убьют биткоин.
    45. Thu Jan 10 08:50:07 2019: 4 (Σ 61) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    44. Mon Jan  7 19:30:07 2019: 2 (Σ 57) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    43. Mon Jan  7 19:29:43 2019: 2 (Σ 55) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    42. Wed Dec 26 16:22:51 2018: 1 (Σ 53) from sandinthebones (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    41. Mon Dec 24 11:57:27 2018: 1 (Σ 52) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    40. Sat Dec  8 20:03:06 2018: 1 (Σ 51) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    39. Fri Dec  7 22:33:21 2018: 1 (Σ 50) from humantraffic (Trust list) (history) for Скидка 10 % за каждый Ledger
    38. Fri Dec  7 04:11:12 2018: 1 (Σ 49) from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    37. Wed Dec  5 06:36:10 2018: 1 (Σ 48) from chimk (Trust list) (history) for Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке
    36. Sat Nov 24 19:58:04 2018: 2 (Σ 47) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    35. Fri Nov 23 21:01:39 2018: 2 (Σ 45) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    34. Thu Nov 15 19:16:19 2018: 1 (Σ 43) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    33. Thu Nov 15 09:59:18 2018: 2 (Σ 42) from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    32. Wed Nov  7 19:59:32 2018: 1 (Σ 40) from Colombina Banned! (Trust list) (history) for Скидка 10 % за каждый Ledger
    31. Wed Nov  7 19:59:16 2018: 1 (Σ 39) from Colombina Banned! (Trust list) (history) for Скидка 10 % за каждый Ledger
    30. Sun Oct 28 19:22:46 2018: 1 (Σ 38) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    29. Fri Oct 26 09:47:31 2018: 1 (Σ 37) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    28. Thu Oct 25 10:35:02 2018: 1 (Σ 36) from igor72 (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    27. Tue Oct 23 23:51:08 2018: 1 (Σ 35) from chimk (Trust list) (history) for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
    26. Sat Oct 20 21:35:58 2018: 1 (Σ 34) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    25. Sat Oct  6 15:26:44 2018: 1 (Σ 33) from chimk (Trust list) (history) for Re: Покупать ли BTC
    24. Fri Oct  5 22:57:53 2018: 1 (Σ 32) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
    23. Thu Oct  4 10:55:52 2018: 1 (Σ 31) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
    22. Wed Oct  3 22:52:41 2018: 1 (Σ 30) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
    21. Thu Sep 27 23:00:19 2018: 1 (Σ 29) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    20. Thu Sep 27 21:23:16 2018: 2 (Σ 28) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    19. Wed Sep 19 10:41:58 2018: 2 (Σ 26) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    18. Mon Sep 17 12:38:06 2018: 1 (Σ 24) from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Как получить свой первый merit
    17. Sun Sep 16 14:19:30 2018: 2 (Σ 23) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
    16. Thu Sep 13 09:16:28 2018: 1 (Σ 21) from chimk (Trust list) (history) for Re: Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?
    15. Thu Sep 13 04:49:10 2018: 1 (Σ 20) from eastdv (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
    14. Wed Sep 12 11:54:37 2018: 1 (Σ 19) from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Математический МЕРИТ
    13. Wed Sep 12 10:43:42 2018: 1 (Σ 18) from Colombina Banned! (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    12. Tue Sep 11 21:55:31 2018: 1 (Σ 17) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    11. Thu Sep  6 21:45:11 2018: 1 (Σ 16) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
    10. Thu Sep  6 21:43:45 2018: 1 (Σ 15) from chimk (Trust list) (history) for Re: ✅ Холодное хранение битков с помощью Armory ✅
     9. Mon Sep  3 22:07:54 2018: 2 (Σ 14) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички будь осторожны! Рекомендации
     8. Fri Aug 24 15:39:59 2018: 2 (Σ 12) from Medyna Banned! (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
     7. Tue Aug 21 13:45:34 2018: 2 (Σ 10) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
     6. Mon Aug 20 21:02:22 2018: 2 (Σ 8) from chimk (Trust list) (history) for Re: Инвестиции в молодые перспективные крип&#
     5. Sun Aug 12 10:17:38 2018: 2 (Σ 6) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
     4. Fri Jul  6 10:28:39 2018: 1 (Σ 4) from chimk (Trust list) (history) for Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к
     3. Wed May  9 16:05:03 2018: 1 (Σ 3) from Apple4myCat (history) for Re: Bounty manager and advisor for your ICO
     2. Mon Apr 23 20:08:46 2018: 1 (Σ 2) from Jammalan the Prophet Banned! (Trust list) (history) for Re: Bounty manager and advisor for your ICO
     1. Wed Jan 31 18:20:17 2018: 1 (Σ 1) from AlexHrap Banned! (history) for Re: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe