Merit sent by zwin from January 24, 2018 until July 29, 2022 | BBCode for Bitcointalk


    13. Fri Oct 12 08:58:54 2018: 1 (Σ 13) to jouns (history) for deleted post
    12. Wed Sep 26 09:48:29 2018: 1 (Σ 12) to Rimus (history) for Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl
    11. Thu Sep 20 14:29:26 2018: 1 (Σ 11) to John-Doe (history) for Красные маркеры при инвестировании в ICO
    10. Thu May 24 11:46:20 2018: 1 (Σ 10) to Namedroping (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
     9. Fri Apr 13 17:28:34 2018: 1 (Σ 9) to Papa Di (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
     8. Sat Apr  7 16:22:08 2018: 1 (Σ 8) to X_Nikas (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
     7. Thu Mar 15 11:48:54 2018: 1 (Σ 7) to trobbert Banned! (Trust list) (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
     6. Thu Mar 15 11:11:14 2018: 1 (Σ 6) to Ward (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
     5. Thu Mar  8 18:08:34 2018: 1 (Σ 5) to kor-vin (history) for Re: Как 5 марта получить токены Callisto (CLO)?
     4. Thu Mar  8 17:35:24 2018: 1 (Σ 4) to wbcrew Banned! (history) for Re: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     3. Thu Mar  8 17:08:10 2018: 1 (Σ 3) to upbit Banned! (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
     2. Wed Feb 14 09:56:58 2018: 1 (Σ 2) to AlexSar Banned! (history) for Как правильно оформить твиттер аккаунт
     1. Wed Feb 14 09:42:21 2018: 1 (Σ 1) to ingvarfervent Banned! (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?



Merit received by zwin from January 24, 2018 until July 29, 2022 | BBCode for Bitcointalk


    28. Thu Oct  1 03:26:43 2020: 4 (Σ 46) from suchmoon (Trust list) (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    27. Tue Nov  6 22:01:15 2018: 1 (Σ 42) from chimk (Trust list) (history) for Re: Какова судьба Bitcoin Cash?
    26. Tue Nov  6 21:58:58 2018: 2 (Σ 41) from chimk (Trust list) (history) for Re: В чем считать прибыль от инвестиций в крип
    25. Sun Sep 23 14:51:06 2018: 1 (Σ 39) from zritex (history) for Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?
    24. Wed Aug 15 14:12:46 2018: 2 (Σ 38) from esmanthra (Trust list) (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    23. Wed Aug 15 14:12:08 2018: 5 (Σ 36) from esmanthra (Trust list) (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    22. Fri Jul 27 11:30:44 2018: 1 (Σ 31) from X_Nikas (history) for Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту
    21. Tue Jun 12 17:08:08 2018: 1 (Σ 30) from Klestr (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    20. Sun Apr 15 14:35:46 2018: 1 (Σ 29) from mo_onster Banned! (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
    19. Fri Mar  9 10:06:18 2018: 1 (Σ 28) from qiaoyongsu45515 (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    18. Sun Feb 18 01:32:41 2018: 1 (Σ 27) from Crim3 (history) for Re: Как правильно оформить твиттер аккаунт
    17. Fri Feb 16 14:24:15 2018: 1 (Σ 26) from 93_didan (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    16. Thu Feb 15 21:03:19 2018: 2 (Σ 25) from Jumgar (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    15. Wed Feb 14 22:25:01 2018: 1 (Σ 23) from Ucoz (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    14. Fri Feb  9 18:19:55 2018: 1 (Σ 22) from freqenqerf (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    13. Fri Feb  9 17:57:59 2018: 1 (Σ 21) from Obi One Banned! (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
    12. Thu Feb  8 20:44:42 2018: 1 (Σ 20) from MatveyBlack (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    11. Wed Feb  7 16:08:55 2018: 1 (Σ 19) from nimogsm (Trust list) (history) for Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
    10. Wed Feb  7 08:11:56 2018: 1 (Σ 18) from Elseye (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     9. Tue Feb  6 08:51:19 2018: 3 (Σ 17) from bellanas Banned! (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     8. Sat Feb  3 13:30:58 2018: 1 (Σ 14) from DrBeer (Trust list) (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     7. Mon Jan 29 22:44:08 2018: 3 (Σ 13) from Ognik33 Banned! (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     6. Sun Jan 28 16:47:31 2018: 1 (Σ 10) from ICOhater (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     5. Sun Jan 28 00:17:39 2018: 1 (Σ 9) from rebrik7 (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     4. Sat Jan 27 21:22:22 2018: 1 (Σ 8) from X_Nikas (history) for Re: Покупка мелких криптовалют
     3. Fri Jan 26 16:11:54 2018: 1 (Σ 7) from zritex (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     2. Fri Jan 26 16:02:06 2018: 1 (Σ 6) from Ranyar (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!
     1. Fri Jan 26 15:56:38 2018: 5 (Σ 5) from Mikanoshi (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!