Merit sent by perl from January 24, 2018 until April 09, 2021 | BBCode for Bitcointalk


     4. Thu Apr  8 17:52:12 2021: 1 (Σ 5) to Yaplatu (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
     3. Tue Mar 30 10:19:17 2021: 1 (Σ 4) to Becassine (Trust list) (history) for Re: [REGLE ] Erreur d’envoi - Mes zap sont ils perdus ?
     2. Mon Feb  8 10:24:33 2021: 2 (Σ 3) to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Donation a un partenaire de PACS
     1. Thu Dec 17 09:43:57 2020: 1 (Σ 1) to scutzi128 (Trust list) (history) for TOUT à propos des RANGS/ACTIVITY/MERIT



Merit received by perl from January 24, 2018 until April 09, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    33. Fri Apr  2 10:10:32 2021: 3 (Σ 67) from Halab (Trust list) (history) for Re: Comment savoir si c'est le bon moment pour acheter?
    32. Thu Apr  1 12:11:24 2021: 1 (Σ 64) from Becassine (Trust list) (history) for Re: Comment savoir si c'est le bon moment pour acheter?
    31. Fri Mar 26 09:57:07 2021: 3 (Σ 63) from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    30. Mon Mar 22 09:08:49 2021: 1 (Σ 60) from fpelu (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    29. Fri Feb 19 10:22:03 2021: 3 (Σ 59) from Halab (Trust list) (history) for Re: Est-ce que je me prends la tête pour rien
    28. Sun Feb 14 14:58:50 2021: 1 (Σ 56) from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Est-ce que je me prends la tête pour rien
    27. Fri Feb 12 17:03:20 2021: 3 (Σ 55) from Halab (Trust list) (history) for Re: transfert adresse BTC non segwit
    26. Fri Feb 12 17:01:37 2021: 3 (Σ 52) from Halab (Trust list) (history) for Donation a un partenaire de PACS
    25. Tue Feb  9 17:32:23 2021: 1 (Σ 49) from yogg (Trust list) (history) for Re: transfert adresse BTC non segwit
    24. Mon Feb  8 16:52:41 2021: 1 (Σ 48) from LeGaulois (Trust list) (history) for Donation a un partenaire de PACS
    23. Fri Feb  5 11:43:12 2021: 3 (Σ 47) from Halab (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Altcoin et consommation energétique
    22. Thu Feb  4 15:46:28 2021: 1 (Σ 44) from F2b (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Altcoin et consommation energétique
    21. Wed Feb  3 19:26:33 2021: 1 (Σ 43) from LeGaulois (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Altcoin et consommation energétique
    20. Fri Jan 29 09:53:23 2021: 2 (Σ 42) from Halab (Trust list) (history) for Re: synchronisation
    19. Fri Jan 29 09:45:35 2021: 2 (Σ 40) from Halab (Trust list) (history) for Re: craig wright aka "satoshi nakamoto"
    18. Mon Jan 25 19:30:10 2021: 1 (Σ 38) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: synchronisation
    17. Fri Jan 22 13:37:42 2021: 1 (Σ 37) from LeGaulois (Trust list) (history) for Re: craig wright aka "satoshi nakamoto"
    16. Fri Jan 22 11:14:02 2021: 3 (Σ 36) from Halab (Trust list) (history) for Re: Comment vendre BTC en 2021
    15. Fri Jan 15 16:39:04 2021: 1 (Σ 33) from LeGaulois (Trust list) (history) for Re: Comment vendre BTC en 2021
    14. Fri Jan 15 16:23:10 2021: 3 (Σ 32) from Halab (Trust list) (history) for Re: Une expatriation fiscale pour pouvoir disposer de ses bitcoins ?
    13. Thu Jan 14 08:45:01 2021: 2 (Σ 29) from asche (Trust list) (history) for Re: Une expatriation fiscale pour pouvoir disposer de ses bitcoins ?
    12. Tue Jan 12 17:15:40 2021: 3 (Σ 27) from Halab (Trust list) (history) for Re: Liste des avocats fiscalistes Crypto
    11. Fri Jan  8 10:15:05 2021: 3 (Σ 24) from Halab (Trust list) (history) for Re: Comment rappatrier 50BTC en fiat proprement ?
    10. Fri Jan  8 10:09:27 2021: 3 (Σ 21) from Halab (Trust list) (history) for Bittrex supprime Monero, Zcash et Dash
     9. Wed Jan  6 11:27:14 2021: 1 (Σ 18) from asche (Trust list) (history) for Re: Comment rappatrier 50BTC en fiat proprement ?
     8. Sat Jan  2 09:29:11 2021: 1 (Σ 17) from patrickus (history) for Bittrex supprime Monero, Zcash et Dash
     7. Wed Dec 30 17:05:01 2020: 3 (Σ 16) from Halab (Trust list) (history) for Re: Revue de presse bitcoin en français
     6. Wed Dec 30 17:03:43 2020: 3 (Σ 13) from Halab (Trust list) (history) for Les oracles c'est de la merde.
     5. Tue Dec 29 20:28:57 2020: 1 (Σ 10) from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: [Concours][ALT] Meilleur portefeuille 2021 🔥
     4. Fri Dec 25 18:01:07 2020: 1 (Σ 9) from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [Concours][ALT] Meilleur portefeuille 2021 🔥
     3. Tue Dec 22 17:04:55 2020: 5 (Σ 8) from Halab (Trust list) (history) for Re: [Concours][ALT] Meilleur portefeuille 2021 🔥
     2. Mon Dec 21 10:14:38 2020: 1 (Σ 3) from F2b (Trust list) (history) for Re: Revue de presse bitcoin en français
     1. Mon Jan  6 01:45:17 2020: 2 (Σ 2) from Danydee (Trust list) (history) for Re: quoi faire avec des fonds issue de multitude de (minuscules) transactions ??