Merit sent by jidut from January 24, 2018 until September 18, 2020 | BBCode for Bitcointalk


     1. Fri Oct 12 22:50:11 2018: 1 (Σ 1) to snowww (history) for [Info] Cryptocurrency sudah bisa penuhi syari'at Islam



Merit received by jidut from January 24, 2018 until September 18, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    19. Fri Jun 12 16:21:45 2020: 2 (Σ 35) from panjul07 (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE]
    18. Thu Jun 11 10:16:35 2020: 4 (Σ 33) from dbshck (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
    17. Thu Jun 11 10:16:16 2020: 8 (Σ 29) from dbshck (Trust list) (history) for Re: [Info]Rank-up ke member untuk Analisa Trading BTC pair USD/IDR
    16. Wed Jun 10 01:43:52 2020: 1 (Σ 21) from kawetsriyanto (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
    15. Tue Jun  9 01:12:37 2020: 1 (Σ 20) from taufik123 (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
    14. Tue Jun  9 00:33:17 2020: 1 (Σ 19) from DroomieChikito (Trust list) (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE]
    13. Mon Jun  8 16:01:33 2020: 1 (Σ 18) from skarais (Trust list) (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE]
    12. Mon Jun  8 10:25:13 2020: 1 (Σ 17) from masulum (Trust list) (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE]
    11. Mon Jun  8 08:35:51 2020: 1 (Σ 16) from Husna QA (Trust list) (history) for Re: [Info]Rank-up ke member untuk Analisa Trading BTC pair USD/IDR
    10. Sat Jun  6 14:41:15 2020: 1 (Σ 15) from ETFbitcoin (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
     9. Sat Jan 11 13:35:37 2020: 5 (Σ 14) from dbshck (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
     8. Fri Jan 10 03:17:51 2020: 1 (Σ 9) from Husna QA (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
     7. Wed Jan  8 00:05:00 2020: 1 (Σ 8) from roycilik (Trust list) (history) for Re: [Diskusi] Analisa Teknikal Bitcoin buat day trader
     6. Fri Jan  3 08:11:56 2020: 2 (Σ 7) from masulum (Trust list) (history) for Re: [Info]Rank-up ke member untuk Analisa Trading BTC pair USD/IDR
     5. Fri Dec 13 08:38:36 2019: 1 (Σ 5) from skarais (Trust list) (history) for Re: [Info]Rank-up ke member untuk Analisa Trading BTC pair USD/IDR
     4. Wed May 16 07:20:58 2018: 1 (Σ 4) from dbshck (Trust list) (history) for Re: [CHALLENGE] Merit Challenge Lokal Board Indonesia | RESMI & RUNNING
     3. Sun Mar  4 22:40:06 2018: 1 (Σ 3) from niceboyyy (history) for deleted post
     2. Wed Feb 28 11:14:36 2018: 1 (Σ 2) from panjul07 (history) for Re: Apakah Mungkin Kedepannya Merit Bisa Didapat dengan Membeli?
     1. Thu Feb  1 08:04:14 2018: 1 (Σ 1) from joniboini (Trust list) (history) for Re: Gerakan Bitcoiner untuk Indonesia