Merit sent by mikmrc from January 24, 2018 until January 15, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    28. Wed Jan 13 13:37:58 2021: 1 (Σ 32) to elma (history) for Re: PancakeSwap - DeFI, la cour des miracles?
    27. Mon Jan 11 22:27:38 2021: 1 (Σ 31) to asche (Trust list) (history) for Re: Comment vendre BTC en 2021
    26. Sun Jan 10 15:49:28 2021: 1 (Σ 30) to asche (Trust list) (history) for Re: Kraken.com ... la place internationale d'échange qui communique.
    25. Wed Jan  6 19:45:05 2021: 1 (Σ 29) to asche (Trust list) (history) for Re: [Carte Binance] Infos et fonctionnement
    24. Tue Jan  5 10:35:28 2021: 1 (Σ 28) to Halab (Trust list) (history) for Re: Airdrops en vrac
    23. Mon Jan  4 23:17:44 2021: 1 (Σ 27) to LeGaulois (Trust list) (history) for Re: Comment rappatrier 50BTC en fiat proprement ?
    22. Fri Jun 19 23:41:31 2020: 1 (Σ 26) to LeGaulois (Trust list) (history) for Re: Avis achat Ledger Nano / Tresor sur Amazon?!
    21. Thu Jun 11 21:27:29 2020: 1 (Σ 25) to elma (history) for Re: Utilisez-vous Brave Browser ?
    20. Tue Jun  9 20:31:59 2020: 1 (Σ 24) to LeGaulois (Trust list) (history) for Re: Visuel pour templates
    19. Tue Jun  9 17:49:44 2020: 1 (Σ 23) to asche (Trust list) (history) for Re: Visuel pour templates
    18. Tue Jun  9 17:49:32 2020: 1 (Σ 22) to yogg (Trust list) (history) for Re: Visuel pour templates
    17. Tue Jun  9 17:49:08 2020: 1 (Σ 21) to Yaplatu (Trust list) (history) for Re: Visuel pour templates
    16. Wed Jun  3 00:05:57 2020: 1 (Σ 20) to Halab (Trust list) (history) for QCM Bitcointalk + QCM Bitcointalk-Fr
    15. Tue Jun  2 00:00:56 2020: 2 (Σ 19) to guigui371 (Trust list) (history) for La NZ cet eldorado ?
    14. Mon May 25 23:03:55 2020: 1 (Σ 17) to guigui371 (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
    13. Mon May 25 22:21:38 2020: 2 (Σ 16) to elma (history) for Re: NapoleonX
    12. Mon May 25 11:01:54 2020: 1 (Σ 14) to asche (Trust list) (history) for Hack base de données Ledger & Co
    11. Fri May 22 17:55:44 2020: 1 (Σ 13) to Danydee (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    10. Mon Apr 27 10:16:56 2020: 2 (Σ 12) to asche (Trust list) (history) for Comment remplir le formulaire 3916-bis
     9. Mon Mar 23 22:13:50 2020: 1 (Σ 10) to asche (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
     8. Sat Mar 21 19:39:32 2020: 1 (Σ 9) to m0gliE (Trust list) (history) for Re: Bourse
     7. Fri Mar 20 21:22:07 2020: 1 (Σ 8) to GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
     6. Fri Mar 13 23:29:18 2020: 1 (Σ 7) to patrickus (history) for Re: Or valeur refuge - Ou, quand, comment
     5. Tue Mar  3 22:07:43 2020: 1 (Σ 6) to guigui371 (Trust list) (history) for Re: Vos solutions pour protéger vos Passphrase
     4. Tue Mar  3 21:49:37 2020: 1 (Σ 5) to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Vos solutions pour protéger vos Passphrase
     3. Sun Mar  1 11:10:06 2020: 2 (Σ 4) to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
     2. Thu Feb 27 14:40:48 2020: 1 (Σ 2) to Halab (Trust list) (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
     1. Sun Feb 18 13:44:13 2018: 1 (Σ 1) to JeremyB (history) for [TUTO] Comment bien se préparer pour récupérer son compte en cas de problème



Merit received by mikmrc from January 24, 2018 until January 15, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    44. Wed Jan 13 10:21:34 2021: 1 (Σ 80) from asche (Trust list) (history) for Re: Gestion de deux Ledger par Ledger Live
    43. Sun Jan 10 08:29:32 2021: 1 (Σ 79) from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
    42. Sat Jan  9 23:34:08 2021: 1 (Σ 78) from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Kraken.com ... la place internationale d'échange qui communique.
    41. Tue Aug 25 13:39:34 2020: 1 (Σ 77) from F2b (Trust list) (history) for Re: A Paris, la police utilise la même technique que celle qui a tué George Floyd !!
    40. Fri Jun 12 20:15:52 2020: 2 (Σ 76) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    39. Fri Jun 12 20:15:02 2020: 4 (Σ 74) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    38. Sun Jun  7 12:01:44 2020: 2 (Σ 70) from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    37. Fri Jun  5 15:03:43 2020: 2 (Σ 68) from Halab (Trust list) (history) for Est-il encore possible d'acheter sur leboncoin sans se faire arnaquer?
    36. Fri Jun  5 14:59:49 2020: 2 (Σ 66) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    35. Fri Jun  5 14:59:06 2020: 1 (Σ 64) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    34. Mon Jun  1 22:22:46 2020: 1 (Σ 63) from guigui371 (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    33. Mon Jun  1 21:51:58 2020: 3 (Σ 62) from asche (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    32. Sun May 31 11:14:31 2020: 1 (Σ 59) from F2b (Trust list) (history) for Est-il encore possible d'acheter sur leboncoin sans se faire arnaquer?
    31. Fri May 29 17:55:43 2020: 2 (Σ 58) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    30. Fri May 29 15:36:58 2020: 2 (Σ 56) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    29. Wed May 27 19:05:03 2020: 1 (Σ 54) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    28. Wed May 27 15:21:39 2020: 2 (Σ 53) from asche (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    27. Wed May 27 12:51:25 2020: 2 (Σ 51) from elma (history) for Re: Liste de posts "méritant" mais n'ayant pas eu leur heure de gloire (merit)
    26. Tue May 26 04:08:30 2020: 1 (Σ 49) from Becassine (Trust list) (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk
    25. Mon May 25 22:48:03 2020: 2 (Σ 48) from patrickus (history) for Re: Liste de posts "méritant" mais n'ayant pas eu leur heure de gloire (merit)
    24. Mon May 25 22:20:13 2020: 1 (Σ 46) from guigui371 (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    23. Fri May 15 19:44:05 2020: 2 (Σ 45) from Halab (Trust list) (history) for Re: Pensez-vous que Bitcoin est amené à mourir ?
    22. Tue May 12 22:20:54 2020: 1 (Σ 43) from F2b (Trust list) (history) for Re: Pensez-vous que Bitcoin est amené à mourir ?
    21. Fri May  8 19:22:34 2020: 2 (Σ 42) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    20. Sun May  3 10:46:43 2020: 1 (Σ 40) from asche (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    19. Fri Apr 24 19:33:51 2020: 2 (Σ 39) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    18. Fri Apr 24 19:31:20 2020: 2 (Σ 37) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    17. Sat Apr 18 09:10:56 2020: 1 (Σ 35) from F2b (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    16. Sat Apr 18 03:50:33 2020: 1 (Σ 34) from guigui371 (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    15. Fri Apr 17 13:46:48 2020: 2 (Σ 33) from m0gliE (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    14. Fri Apr 17 11:26:28 2020: 1 (Σ 31) from patrickus (history) for Re: Coronavirus
    13. Fri Apr  3 21:50:00 2020: 1 (Σ 30) from Danydee (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    12. Fri Mar 27 10:23:03 2020: 3 (Σ 29) from Halab (Trust list) (history) for Re: Quel site pour la bourse et investir
    11. Fri Mar 20 18:16:54 2020: 2 (Σ 26) from Halab (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
    10. Mon Mar 16 02:17:05 2020: 1 (Σ 24) from guigui371 (Trust list) (history) for Re: Coronavirus
     9. Thu Mar 12 15:58:32 2020: 5 (Σ 23) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: [JEU][MERIT][IRMA] Résultat et constat
     8. Fri Mar  6 08:15:22 2020: 2 (Σ 18) from elma (history) for Vos solutions pour protéger vos 24 mots
     7. Tue Mar  3 09:56:21 2020: 3 (Σ 16) from Halab (Trust list) (history) for Re: Cash out / fiscalisation
     6. Sun Mar  1 13:56:02 2020: 1 (Σ 13) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
     5. Fri Feb 28 09:22:15 2020: 2 (Σ 12) from Halab (Trust list) (history) for Re: [Général] Les liens utiles/pratiques
     4. Thu Feb 27 14:18:28 2020: 2 (Σ 10) from jlb94 (Trust list) (history) for Re: " ultra-CAPITALISME "Ce système économique causera l'extinction de l'humanité !!
     3. Tue Feb 25 22:52:15 2020: 2 (Σ 8) from jlb94 (Trust list) (history) for Re: EURO 2020 : l’UEFA va utiliser la blockchain pour distribuer 1 million de billet
     2. Wed Feb  7 15:29:33 2018: 5 (Σ 6) from jlb94 (Trust list) (history) for Re: Combien de bitcoin t'a perdu
     1. Mon Jan 29 08:01:49 2018: 1 (Σ 1) from lartiste (history) for Re: Combien de bitcoin t'a perdu