Merit sent by Aleksey77 from January 24, 2018 until September 11, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    37. Mon May 25 23:04:41 2020: 1 (Σ 38) to 3meek (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    36. Sat Apr 25 00:06:44 2020: 1 (Σ 37) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    35. Sat Mar 28 23:35:46 2020: 1 (Σ 36) to fzkto (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    34. Tue Mar 24 11:26:16 2020: 1 (Σ 35) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    33. Wed Mar 18 18:07:41 2020: 1 (Σ 34) to F1ak (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    32. Sun Mar 15 00:47:40 2020: 1 (Σ 33) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    31. Sun Mar 15 00:44:48 2020: 1 (Σ 32) to Zuzma (Trust list) (history) for Re: Аналитика без подписей и модерации
    30. Sun Mar 15 00:07:58 2020: 1 (Σ 31) to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    29. Thu Mar 12 22:54:25 2020: 1 (Σ 30) to zasad@ (Trust list) (history) for Re: Криптовалюты и налоговая.
    28. Thu Mar 12 21:38:23 2020: 1 (Σ 29) to Anatoll (history) for Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас
    27. Sat Mar  7 22:36:13 2020: 1 (Σ 28) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния!
    26. Fri Mar  6 20:31:55 2020: 1 (Σ 27) to Gangster-Hamster (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    25. Wed Mar  4 22:45:29 2020: 1 (Σ 26) to Tuareg (history) for Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?
    24. Wed Mar  4 11:48:38 2020: 1 (Σ 25) to polluks (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    23. Wed Feb 26 22:18:58 2020: 1 (Σ 24) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    22. Wed Feb 26 14:36:49 2020: 1 (Σ 23) to F1ak (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    21. Sun Feb 23 23:03:59 2020: 1 (Σ 22) to F1ak (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    20. Tue Feb 18 22:41:04 2020: 1 (Σ 21) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    19. Sat Feb 15 21:55:59 2020: 1 (Σ 20) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    18. Sun Feb  2 20:47:10 2020: 1 (Σ 19) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Как обезопасить приватную инфу (Derk-метод).
    17. Sun Feb  2 19:46:39 2020: 1 (Σ 18) to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    16. Sat Jan 18 14:27:40 2020: 1 (Σ 17) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    15. Fri Jan 17 18:53:28 2020: 1 (Σ 16) to F1ak (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    14. Wed Jan 15 17:38:20 2020: 1 (Σ 15) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    13. Thu Jan  9 13:54:08 2020: 1 (Σ 14) to WunderSchwein (Trust list) (history) for Аналитика без подписей и модерации - диску
    12. Sun Dec  8 21:16:20 2019: 1 (Σ 13) to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    11. Sat Dec  7 00:12:58 2019: 1 (Σ 12) to KTChampions (Trust list) (history) for Взгляд на биткоин из лета 2019 (Eric Lamison-White)
    10. Tue Nov 26 21:18:22 2019: 1 (Σ 11) to KTChampions (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
     9. Fri Nov 22 23:50:18 2019: 1 (Σ 10) to sashapan (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
     8. Fri Nov 22 23:38:55 2019: 1 (Σ 9) to jokers10 (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
     7. Wed Oct 30 21:47:24 2019: 1 (Σ 8) to Azrieli (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     6. Sat Oct  5 22:29:41 2019: 1 (Σ 7) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     5. Wed Sep 25 23:47:38 2019: 2 (Σ 6) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
     4. Thu Jul  4 20:26:51 2019: 1 (Σ 4) to StartupAnalyst (Trust list) (history) for Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
     3. Wed Mar 27 18:12:25 2019: 1 (Σ 3) to rucoinmaster (history) for Рекомендации на 2019 год баунти хантерам
     2. Mon Mar 11 22:25:19 2019: 1 (Σ 2) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     1. Tue Aug 28 00:57:51 2018: 1 (Σ 1) to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.



Merit received by Aleksey77 from January 24, 2018 until September 11, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    49. Tue Aug 25 17:20:53 2020: 7 (Σ 111) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: За вами уже выехали.
    48. Fri Jun  5 09:33:33 2020: 1 (Σ 104) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    47. Mon May 18 07:08:57 2020: 1 (Σ 103) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    46. Fri Mar 27 04:21:55 2020: 1 (Σ 102) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    45. Mon Mar 16 16:06:00 2020: 1 (Σ 101) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Игровая индустрия и криптовалюты!
    44. Tue Mar 10 20:30:49 2020: 2 (Σ 100) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Игровая индустрия и криптовалюты!
    43. Tue Mar 10 04:42:04 2020: 1 (Σ 98) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Всепогодный криптопортфель
    42. Tue Mar 10 03:25:41 2020: 1 (Σ 97) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Всепогодный криптопортфель
    41. Fri Mar  6 20:58:58 2020: 1 (Σ 96) from Gangster-Hamster (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    40. Thu Mar  5 13:27:12 2020: 1 (Σ 95) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?
    39. Mon Mar  2 03:53:42 2020: 1 (Σ 94) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    38. Wed Feb 26 20:51:54 2020: 1 (Σ 93) from wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    37. Wed Feb 26 15:11:42 2020: 1 (Σ 92) from F1ak (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    36. Mon Feb 24 12:13:31 2020: 1 (Σ 91) from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    35. Mon Feb 17 13:04:46 2020: 1 (Σ 90) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: 2 типа альтов - осцилляторы и дегенераты
    34. Tue Feb  4 19:40:39 2020: 1 (Σ 89) from F1ak (Trust list) (history) for Re: Кредитный СКАМ !!!
    33. Fri Jan 31 12:44:13 2020: 1 (Σ 88) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk
    32. Mon Jan 27 15:12:00 2020: 1 (Σ 87) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Безопасен ли биткоин ?
    31. Thu Jan 16 03:46:37 2020: 1 (Σ 86) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: COMPOUND- обзор DEFI проекта
    30. Sat Jan 11 05:55:47 2020: 1 (Σ 85) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    29. Mon Jan  6 17:11:43 2020: 1 (Σ 84) from wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: 2 типа альтов - осцилляторы и дегенераты
    28. Mon Dec 23 21:59:14 2019: 1 (Σ 83) from zasad@ (Trust list) (history) for Re: Легализуемся ( ноябрь 2019) 1часть
    27. Tue Dec  3 08:55:15 2019: 1 (Σ 82) from zasad@ (Trust list) (history) for Re: Легализуемся ( ноябрь 2019) 1часть
    26. Wed Nov 27 07:59:27 2019: 1 (Σ 81) from KTChampions (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    25. Tue Nov 26 17:43:40 2019: 1 (Σ 80) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Кредитный СКАМ !!!
    24. Tue Nov 26 17:31:28 2019: 1 (Σ 79) from Balthazar (Trust list) (history) for Re: Кредитный СКАМ !!!
    23. Tue Nov 26 12:57:17 2019: 1 (Σ 78) from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    22. Tue Nov 26 10:22:29 2019: 1 (Σ 77) from JayJuanGee (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    21. Fri Nov 22 21:19:00 2019: 1 (Σ 76) from KTChampions (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    20. Fri Nov 22 21:01:40 2019: 29 (Σ 75) from theymos (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    19. Fri Nov 22 18:58:57 2019: 1 (Σ 46) from Welsh (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    18. Fri Nov 22 12:44:54 2019: 1 (Σ 45) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    17. Thu Nov 21 05:30:21 2019: 10 (Σ 44) from theymos (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    16. Thu Nov 21 01:28:24 2019: 2 (Σ 34) from theymos (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    15. Fri Nov 15 19:35:36 2019: 1 (Σ 32) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    14. Fri Sep 27 04:02:47 2019: 2 (Σ 31) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Золотое правило инвестора!!!
    13. Wed Sep 25 23:33:52 2019: 1 (Σ 29) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Обмен BTC на деньги через оффшорные карты
    12. Tue Jul  2 12:24:43 2019: 1 (Σ 28) from StartupAnalyst (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
    11. Mon Jul  1 22:41:08 2019: 4 (Σ 27) from chimk (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
    10. Sat Jun  8 18:22:03 2019: 4 (Σ 23) from chimk (Trust list) (history) for Re: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
     9. Sat Apr 13 21:50:59 2019: 2 (Σ 19) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     8. Wed Mar 27 18:34:30 2019: 1 (Σ 17) from rucoinmaster (history) for Re: Рекомендации на 2019 год баунти хантерам
     7. Wed Mar 27 04:45:59 2019: 1 (Σ 16) from an@sha (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
     6. Mon Mar 11 22:57:01 2019: 1 (Σ 15) from wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     5. Sun Mar  3 09:52:05 2019: 3 (Σ 14) from chimk (Trust list) (history) for Re: Куда все катится? Как мы все портим?
     4. Mon Jan 14 20:59:53 2019: 4 (Σ 11) from chimk (Trust list) (history) for Re: Куда все катится? Как мы все портим?
     3. Sun Jan 13 10:05:06 2019: 4 (Σ 7) from chimk (Trust list) (history) for Re: Нужен совет по инвестициям.
     2. Sun Nov 25 18:16:16 2018: 1 (Σ 3) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     1. Tue Aug 21 01:08:33 2018: 2 (Σ 2) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.