Merit sent by DrBeer (Trust list) from January 24, 2018 until July 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    44. Sun Jun 14 21:36:57 2020: 3 (Σ 125) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: NEM Social mining
    43. Sun Jun 14 21:36:27 2020: 2 (Σ 122) to andme (history) for Re: NEM Social mining
    42. Thu Jun  4 16:47:54 2020: 3 (Σ 120) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    41. Sat May 30 11:07:59 2020: 3 (Σ 117) to savel (Trust list) (history) for Re: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами
    40. Fri May 29 23:49:40 2020: 3 (Σ 114) to R.Stiltzkin (history) for Re: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами
    39. Thu May 28 15:30:16 2020: 3 (Σ 111) to mikhailr (Trust list) (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    38. Thu May 21 22:46:14 2020: 3 (Σ 108) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    37. Thu May 21 14:44:07 2020: 3 (Σ 105) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    36. Wed May 20 21:28:36 2020: 2 (Σ 102) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    35. Wed May 20 21:26:16 2020: 2 (Σ 100) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    34. Wed May 20 21:25:25 2020: 2 (Σ 98) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    33. Wed May 20 21:22:33 2020: 2 (Σ 96) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    32. Wed Apr 29 12:26:03 2020: 1 (Σ 94) to R.Stiltzkin (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    31. Tue Apr 28 13:32:25 2020: 1 (Σ 93) to busminer (Trust list) (history) for Re: 💡 Pi Network SCP алгоритм, мобильный майнинг📲
    30. Wed Apr 22 20:31:33 2020: 1 (Σ 92) to Beoga (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    29. Sun Apr 19 15:00:02 2020: 2 (Σ 91) to canovan25 (Trust list) (history) for Дневник любителя дерьма (shitcoins)
    28. Sun Apr 19 12:59:43 2020: 1 (Σ 89) to mikhailr (Trust list) (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    27. Sun Apr  5 19:05:25 2020: 3 (Σ 88) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    26. Sat Apr  4 18:38:18 2020: 3 (Σ 85) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    25. Wed Apr  1 17:17:05 2020: 2 (Σ 82) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for 2 типа альтов - осцилляторы и дегенераты
    24. Fri Dec 20 19:59:04 2019: 5 (Σ 80) to farsky (Trust list) (history) for Re: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги
    23. Sat Dec  7 18:29:21 2019: 5 (Σ 75) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    22. Sun Dec  1 10:26:06 2019: 5 (Σ 70) to Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    21. Thu Oct 31 13:40:51 2019: 5 (Σ 65) to mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    20. Tue Oct 22 15:44:45 2019: 5 (Σ 60) to daddybios (history) for Airdrop & Bounty
    19. Tue Sep 24 20:39:49 2019: 1 (Σ 55) to madnessteat (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый интернет
    18. Wed Sep 18 22:14:56 2019: 3 (Σ 54) to mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    17. Tue Aug 20 23:08:28 2019: 5 (Σ 51) to Fedor111 (Trust list) (history) for Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    16. Sat Jul 27 18:55:14 2019: 5 (Σ 46) to viljy (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    15. Sun Jun  2 19:36:05 2019: 5 (Σ 41) to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    14. Sun May 19 14:31:06 2019: 5 (Σ 36) to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for ТОП PoS (пассивный доход)
    13. Wed May 15 01:17:47 2019: 1 (Σ 31) to peloso (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    12. Fri May  3 19:06:01 2019: 5 (Σ 30) to aiwe (history) for Re: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги
    11. Thu Apr 25 17:58:37 2019: 5 (Σ 25) to senya-com (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    10. Wed Apr 10 11:34:36 2019: 5 (Σ 20) to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     9. Thu Mar 28 21:55:44 2019: 5 (Σ 15) to Kriptopsina (Trust list) (history) for [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
     8. Tue Mar 19 10:30:46 2019: 2 (Σ 10) to Mattalast412 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     7. Thu Jan  3 21:14:46 2019: 1 (Σ 8) to Pelegrini (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     6. Mon Apr  2 20:41:58 2018: 1 (Σ 7) to tringt Banned! (history) for Жирные подписные
     5. Mon Apr  2 08:42:01 2018: 2 (Σ 6) to djlenna12345 (history) for Re: Удивительный день ! Впервые в криптомире !
     4. Sat Mar 31 14:55:17 2018: 1 (Σ 4) to Housewife (history) for СВЕЖИЕ БАУНТИ.ИЗБРАННЫЕ
     3. Mon Feb  5 22:30:05 2018: 1 (Σ 3) to pobs (history) for Re: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
     2. Sun Feb  4 19:04:25 2018: 1 (Σ 2) to CrypoPowerer (history) for deleted post
     1. Sat Feb  3 13:30:58 2018: 1 (Σ 1) to zwin (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!



Merit received by DrBeer (Trust list) from January 24, 2018 until July 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    54. Fri Jun 12 13:30:55 2020: 1 (Σ 81) from Estrange18 (Trust list) (history) for NEM Social mining
    53. Fri Jun 12 13:26:24 2020: 1 (Σ 80) from R.Stiltzkin (history) for NEM Social mining
    52. Thu Jun 11 15:29:33 2020: 1 (Σ 79) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: NEM Social mining
    51. Wed Jun 10 10:37:38 2020: 1 (Σ 78) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: NEM Social mining
    50. Wed Jun 10 10:37:31 2020: 1 (Σ 77) from Ratimov (Trust list) (history) for NEM Social mining
    49. Wed May 20 21:58:45 2020: 3 (Σ 76) from Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    48. Tue Apr 28 17:10:32 2020: 1 (Σ 73) from xandry (Trust list) (history) for Re: [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обl
    47. Sun Apr 26 11:28:42 2020: 1 (Σ 72) from epidemia (Trust list) (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    46. Wed Apr 22 21:27:51 2020: 1 (Σ 71) from Grumlin (Trust list) (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    45. Wed Apr 22 14:25:07 2020: 1 (Σ 70) from Beoga (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    44. Mon Apr 20 10:22:17 2020: 2 (Σ 69) from Ratimov (Trust list) (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    43. Sun Apr 19 13:47:31 2020: 2 (Σ 67) from xandry (Trust list) (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    42. Sat Apr 18 15:44:52 2020: 1 (Σ 65) from yurez (history) for [Signature campaign / Подписные компании] Обзоры, анонсы, обс&#
    41. Thu Mar 26 20:11:34 2020: 1 (Σ 64) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    40. Tue Mar 24 21:15:44 2020: 1 (Σ 63) from klarki (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    39. Mon Mar 23 12:25:14 2020: 2 (Σ 62) from Anatoll (history) for Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк
    38. Wed Mar 11 20:17:35 2020: 1 (Σ 60) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк
    37. Mon Mar  9 10:21:14 2020: 1 (Σ 59) from madnessteat (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    36. Mon Mar  2 21:10:31 2020: 3 (Σ 58) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    35. Mon Mar  2 20:50:04 2020: 1 (Σ 55) from madnessteat (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет
    34. Sat Jan  4 21:34:43 2020: 1 (Σ 54) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
    33. Wed Dec 25 11:35:11 2019: 1 (Σ 53) from olenevod (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    32. Sat Dec  7 20:22:04 2019: 2 (Σ 52) from Fedor111 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    31. Thu Oct 31 15:54:31 2019: 1 (Σ 50) from TopTort777 (Trust list) (history) for Re: Function X и первый в мире телефон на блокчейне
    30. Wed Oct 30 15:51:35 2019: 1 (Σ 49) from zasad@ (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
    29. Tue Oct 22 09:00:26 2019: 2 (Σ 48) from xandry (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
    28. Tue Oct  8 19:11:27 2019: 1 (Σ 46) from madnessteat (Trust list) (history) for Re: [ANN] NOIA Network - Программируемый интернет
    27. Thu Aug 29 09:22:18 2019: 1 (Σ 45) from klarki (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
    26. Thu Aug  8 14:35:39 2019: 1 (Σ 44) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    25. Fri Aug  2 21:50:18 2019: 1 (Σ 43) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    24. Sun Jul 28 00:07:39 2019: 1 (Σ 42) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    23. Sat Jul 27 23:58:11 2019: 1 (Σ 41) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    22. Sat Jul 27 23:56:58 2019: 1 (Σ 40) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
    21. Fri May 17 09:55:59 2019: 2 (Σ 39) from chimk (Trust list) (history) for Re: Готовы ли банки работать с криптовалютой
    20. Fri Apr 26 21:50:04 2019: 1 (Σ 37) from MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    19. Wed Mar 13 07:03:20 2019: 5 (Σ 36) from Mattalast412 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    18. Mon Jan  7 10:25:34 2019: 1 (Σ 31) from Gromozeka! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    17. Tue Dec 18 06:22:54 2018: 1 (Σ 30) from mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    16. Fri Nov 23 00:06:52 2018: 1 (Σ 29) from -aleco- (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
    15. Fri Oct 26 05:56:03 2018: 1 (Σ 28) from mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    14. Sat Aug 25 21:01:50 2018: 2 (Σ 27) from Yaremi (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
    13. Sat Aug 25 21:01:42 2018: 2 (Σ 25) from Yaremi (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
    12. Tue Aug 21 09:28:03 2018: 1 (Σ 23) from 3meek (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    11. Wed Jun 27 00:08:28 2018: 1 (Σ 22) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй
    10. Mon Apr  9 21:08:32 2018: 1 (Σ 21) from tair85 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     9. Mon Apr  9 08:16:09 2018: 2 (Σ 20) from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     8. Mon Apr  9 08:13:07 2018: 2 (Σ 18) from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     7. Sun Apr  1 20:30:16 2018: 3 (Σ 16) from Vov4ik2682 (history) for Удивительный день ! Впервые в криптомире !
     6. Tue Mar 27 13:39:58 2018: 5 (Σ 13) from tair85 Banned! (history) for deleted post
     5. Sat Feb 24 15:35:23 2018: 1 (Σ 8) from zoldberg (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
     4. Wed Feb 21 06:57:53 2018: 1 (Σ 7) from Che454010 Banned! (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
     3. Sat Feb  3 13:36:13 2018: 3 (Σ 6) from Asi4btc (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
     2. Sat Feb  3 08:01:15 2018: 1 (Σ 3) from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
     1. Thu Jan 25 23:35:26 2018: 2 (Σ 2) from johhnyUA (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]