Merit sent by Angelbcoin from January 24, 2018 until July 03, 2020 | BBCode for Bitcointalk

none



Merit received by Angelbcoin from January 24, 2018 until July 03, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    11. Wed Jul  1 13:51:33 2020: 1 (Σ 19) from duesoldi (Trust list) (history) for Re: [Rumor] Paypal: lancio di un servizio diretto per la vendita di cryptovalute
    10. Wed Jul  1 11:12:21 2020: 2 (Σ 18) from fillippone (Trust list) (history) for Re: [Rumor] Paypal: lancio di un servizio diretto per la vendita di cryptovalute
     9. Wed Jun 24 23:37:30 2020: 2 (Σ 16) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Scheda Madre x 2 RX 5700 XT
     8. Sun Jun 21 13:47:52 2020: 2 (Σ 14) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Calcolo Hashrate sulla base dei componenti
     7. Fri Jun  5 14:12:00 2020: 2 (Σ 12) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Scelta di Hardware da utilizzare per il Mining
     6. Thu May 14 10:36:29 2020: 3 (Σ 10) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Energia elettrica mercato libero e mining
     5. Thu Apr 30 12:07:16 2020: 2 (Σ 7) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Annunciati nuovi WhatsMiner M30S di MicroBT
     4. Sun Apr 19 15:42:21 2020: 2 (Σ 5) from fillippone (Trust list) (history) for Re: Calcolo Hashrate sulla base dei componenti
     3. Mon Apr 13 12:36:39 2020: 1 (Σ 3) from creep_o (history) for Re: MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     2. Fri Nov  1 13:29:02 2019: 1 (Σ 2) from LordStapy (history) for Re: Formula profitto giornaliero
     1. Sun Oct 20 20:34:47 2019: 1 (Σ 1) from marioantonini (history) for Re: MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema