Merit sent by Herr Kaufmann from January 24, 2018 until September 18, 2020 | BBCode for Bitcointalk


     1. Mon Jan 13 18:20:44 2020: 1 (Σ 1) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l



Merit received by Herr Kaufmann from January 24, 2018 until September 18, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    33. Wed May  6 23:35:22 2020: 1 (Σ 120) from klarki (Trust list) (history) for Celsius Меняет Представление о Банковском Деле
    32. Mon Mar 30 20:03:23 2020: 5 (Σ 119) from Ratimov (Trust list) (history) for Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?
    31. Tue Feb  4 08:31:14 2020: 4 (Σ 114) from Ratimov (Trust list) (history) for DCA-стратегия в BTC на React и Recharts
    30. Fri Jan 24 22:40:31 2020: 3 (Σ 110) from Ratimov (Trust list) (history) for Celsius Меняет Представление о Банковском Деле
    29. Fri Jan 24 07:57:00 2020: 7 (Σ 107) from xandry (Trust list) (history) for Celsius Меняет Представление о Банковском Деле
    28. Tue Jan 21 11:30:17 2020: 7 (Σ 100) from xandry (Trust list) (history) for Внебиржевой Крипто-Трейдинг 101
    27. Sat Jan 18 08:20:52 2020: 3 (Σ 93) from Ratimov (Trust list) (history) for Внебиржевой Крипто-Трейдинг 101
    26. Mon Jan 13 07:51:04 2020: 5 (Σ 90) from xandry (Trust list) (history) for Re: Primedice - Казино номер 1 . Лучшее Дайс казино .
    25. Thu Jan  9 20:32:11 2020: 2 (Σ 85) from xandry (Trust list) (history) for Лайфстайл: Где Потратить Криптовалюту?
    24. Thu Jan  9 11:48:27 2020: 1 (Σ 83) from witcher_sense (Trust list) (history) for Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?
    23. Thu Jan  9 11:18:38 2020: 1 (Σ 82) from witcher_sense (Trust list) (history) for Почему Биткоин не потерпит крах
    22. Fri Jan  3 12:17:15 2020: 3 (Σ 81) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Лайфстайл: Где Потратить Криптовалюту?
    21. Thu Jan  2 09:21:01 2020: 5 (Σ 78) from Alex_Sr (Trust list) (history) for Лайфстайл: Где Потратить Криптовалюту?
    20. Mon Dec 30 22:57:45 2019: 1 (Σ 73) from Ratimov (Trust list) (history) for Лайфстайл: Где Потратить Криптовалюту?
    19. Mon Dec 30 15:09:23 2019: 2 (Σ 72) from FontSeli (Trust list) (history) for Re: Лайфстайл: Где Потратить Криптовалюту?
    18. Thu Dec 26 07:56:54 2019: 9 (Σ 70) from xandry (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
    17. Thu Dec 26 07:44:11 2019: 8 (Σ 61) from xandry (Trust list) (history) for Re: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи
    16. Tue Dec 24 20:28:48 2019: 2 (Σ 53) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи
    15. Mon Dec 23 08:28:56 2019: 4 (Σ 51) from xandry (Trust list) (history) for Re: Топ 5 Кейсов Применения Блокчейна в Фармац
    14. Mon Dec 23 08:28:44 2019: 4 (Σ 47) from xandry (Trust list) (history) for Топ 5 Кейсов Блокчейна в Фармацевтике
    13. Sun Dec 22 18:20:22 2019: 1 (Σ 43) from klarki (Trust list) (history) for Re: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах
    12. Fri Dec 20 21:32:00 2019: 3 (Σ 42) from Ratimov (Trust list) (history) for Топ 5 Кейсов Блокчейна в Фармацевтике
    11. Wed Dec 18 19:55:42 2019: 3 (Σ 39) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Ищем валидаторов. Бесплатные Node девайсы.
    10. Wed Dec 18 19:27:31 2019: 7 (Σ 36) from xandry (Trust list) (history) for Re: Ищем валидаторов. Бесплатные Node девайсы.
     9. Wed Dec 18 17:10:48 2019: 1 (Σ 29) from Bshiki (history) for Атаки и Уязвимости Смарт-Контракта
     8. Tue Dec 17 21:28:56 2019: 6 (Σ 28) from Ratimov (Trust list) (history) for Атаки и Уязвимости Смарт-Контракта
     7. Tue Dec 17 14:39:57 2019: 5 (Σ 22) from safar1980 (Trust list) (history) for Атаки и Уязвимости Смарт-Контракта
     6. Wed Dec 11 21:24:25 2019: 4 (Σ 17) from Ratimov (Trust list) (history) for Создаем на Java Наблюдателя за Ценой Биткоина
     5. Thu Dec  5 09:34:27 2019: 5 (Σ 13) from xandry (Trust list) (history) for Почему Биткоин не потерпит крах
     4. Wed Dec  4 15:55:53 2019: 5 (Σ 8) from Ratimov (Trust list) (history) for Почему Биткоин не потерпит крах
     3. Wed Dec  4 15:21:41 2019: 1 (Σ 3) from diks (Trust list) (history) for Почему Биткоин не потерпит крах
     2. Mon Dec  2 06:51:20 2019: 1 (Σ 2) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языl
     1. Sun Dec  1 05:56:39 2019: 1 (Σ 1) from pishite (history) for Re: Конкурсы, где можно заработать крипту