Merit sent by bitp@d from January 24, 2018 until January 15, 2021 | BBCode for Bitcointalk


     6. Wed Jan  6 16:47:46 2021: 1 (Σ 6) to Lucasgabd (Trust list) (history) for Bitcoin Treasuries - Descubra o quanto as maiores empresas investiram em BTC.
     5. Mon Jan  4 17:21:38 2021: 1 (Σ 5) to gagux123 (history) for Instabilidade no Mercado de Ações - Estamos em uma bolha?
     4. Sun Jan  3 20:22:35 2021: 1 (Σ 4) to tg88 (Trust list) (history) for [GRÁTIS] Sorteio Grátis de Ano Novo - Tópico Oficial
     3. Wed Dec 30 15:47:33 2020: 1 (Σ 3) to Adriano (Trust list) (history) for Sorteio de Ano Novo - Tópico Oficial
     2. Sat Dec  5 19:20:54 2020: 1 (Σ 2) to sabotag3x (Trust list) (history) for [Lightning Network] Use a porra da Lightning Network
     1. Fri Nov  6 14:57:24 2020: 1 (Σ 1) to cryptobaboon (Trust list) (history) for Guia Luso-Brasileiro de postagens no Bitcointalk



Merit received by bitp@d from January 24, 2018 until January 15, 2021 | BBCode for Bitcointalk


    10. Mon Dec 28 14:59:44 2020: 1 (Σ 12) from bitmover (Trust list) (history) for Sacar Cripto no Caixa 24 horas
     9. Mon Dec 28 13:48:31 2020: 1 (Σ 11) from Disruptivas (history) for Sacar Cripto no Caixa 24 horas
     8. Fri Dec 25 20:15:51 2020: 1 (Σ 10) from icopress (Trust list) (history) for Cartão internacional que envie para o Brasil
     7. Thu Dec 24 22:59:10 2020: 1 (Σ 9) from bitmover (Trust list) (history) for 2020 Os acontecimentos mais importantes
     6. Wed Dec 23 23:36:45 2020: 3 (Σ 8) from Disruptivas (history) for 2020 Os acontecimentos mais importantes
     5. Thu Dec 17 20:28:47 2020: 1 (Σ 5) from tg88 (Trust list) (history) for Re: [GRÁTIS] Sorteio Grátis de Ano Novo - Tópico Oficial
     4. Sat Nov 28 02:58:09 2020: 1 (Σ 4) from tg88 (Trust list) (history) for Navegador Brave não pagará mais por indicações
     3. Wed Nov 18 01:12:03 2020: 1 (Σ 3) from Disruptivas (history) for Re: [Debate] As seis críticas mais comuns e persistentes ao Bitcoin
     2. Thu Nov  5 21:56:17 2020: 1 (Σ 2) from bitmover (Trust list) (history) for Re: PIX seria uma ameaça ao Bitcoin?
     1. Wed Nov  4 21:10:38 2020: 1 (Σ 1) from TryNinja (Trust list) (history) for Cartão internacional que envie para o Brasil